Мы хотим сделать классный сайт, и ищем авторов или деньги

Планы по созданию этого сайта были амбициозны, и конечно один человек их не потянул.

Но мы не сдаёмся.

И всё ещё хотим сделать сайт который вмещал бы в себе всю информацию о path of exile. Начав с направления билдостроения, стало очевидно что один человек, который помимо игры имеет жизнь в реальности, может подробно изучить примерно 5 билдов за лигу. Что совершенно не позволяет охватить большие объёмы билдов и тем более поддерживать их актуальными.
Перевод билда без полного его понимания на практике, также не позволяет донести до людей какие-то важные мелочи.
Мы ищем поддержку в авторах. Если у вас есть знания — будь то билд или понимание как что работает в этой игре, вы можете этим делиться. Напишите админу сайта на почту BlackRose.Den@yandex.ru или в вк https://vk.com/id211453645 — дадим доступ на сайт. Сможете написать свою статью, и после прохождения модерации — мы её опубликуем. Если всё будет хорошо, необходимость премодерации мы потом снимем.
И ещё мы ищем поддержку в деньгах. Эти деньги мы можем давать фанатам path of exile, в обмен на качественные подробно расписанные билды. Мы сможем доделывать сайт в техническом плане. В приоритете сейчас у нас контент, но когда он появится — надо будет совершенствовать и техническое наполнение сайта. Вы можете поддержать нас тут по подписочной модели https://boosty.to/poegrob или же отправить разовую поддержку по номеру карты, 5536 9137 5017 1221 банк тинькофф.

В ру сегменте есть сайты подобные нашему, но практика показывает что в одиночку такой проект не вытянет никто. Может рмт биржи со временем потянут, но у них есть деньги и там не один человек ведёт проект.

Билдостроение, и его поддержка на уровне актуального патча — первое направление, которое мы хотим освоить. Иметь хотябы пару десятков билдов, которые регулярно обновляются из лиги в лигу — первая цель.
В дальнейшем планируется викизация, более подробный вариант поедб если проводить аналоги
Сайт сейчас живёт только благодаря Юре. За что ему спасибо. Но один он не справится.
Дублирую контакты администратора проекта по вопросам авторства
Почта — BlackRose.Den@yandex.ru
VK — https://vk.com/id211453645
Поддержка рублём
Подписки на бусти — https://boosty.to/poegrob
Разовые переводы — 5536 9137 5017 1221, банк Тинькофф
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.