GGG выкатывают свой «пое трейд»

Вчера ближе к ночи на форуме игры появилось вот такое сообщение

Сегодня мы запустили бета-версию торгового сайта ru.pathofexile.com/trade, функции которого аналогичны популярным торговым сайтам от сообщества. Кроме того, мы расширили возможности нашего торгового API, который теперь учитывает игроков в режимах «Отошёл» и «Не беспокоить». Нововведение будет доступно для всех торговых сайтов, которые пользуются этим API, благодаря чему вы сможете получать более точные результаты поиска.

В течение года небольшая команда разработчиков занималась созданием ru.pathofexile.com/trade, их целью было разработать удобный и быстрый сайт с поддержкой множества функций торговых сайтов от сообщества:

  • Поиск среди предметов, размещенных в публичных секциях и в торговых темах на форуме.
  • Большой набор фильтров для точного поиска.
  • Автоматическая поддержка новых свойств и уникальных предметов по мере их появления в лигах.
  • Поиск в реальном времени с уведомлениями при наличии совпадений.
  • Отдельный список игнорирования для торговли.
  • Поддержка всех доступных в Path of Exile языков (английский, русский, бразильский португальский, тайский, немецкий, французский и испанский).

Целью разработки этого сайта было не изменить торговлю в игре, а предоставить больше возможностей нашим игрокам. Не имеет значения, какой сайт для торговли вы используете, но важно, чтобы доступ к такому сайту был всегда, а сам сайт был доступен на понятном вам языке. Мы также надеемся, что дополнительные функции, которые мы добавим со временем, помогут сделать торговлю более приятной. Разумеется, измененный API, который теперь может учитывать статус игрока «Отошёл»/»Не беспокоить», будет доступен для использования на всех остальных торговых сайтах.

На протяжении нескольких прошедших недель новый торговый сайт тестировали несколько известных игроков из сообщества, их отзывы помогли улучшить сайт до текущей версии. Он все ещё находится в бете, поэтому, пожалуйста, оставляйте ваши отзывы о сайте в этой теме.

Если вам интересно узнать о наших взглядах на торговлю в Path of Exile, обратите внимание на сегодняшнее обращение от разработчиков.

Однако как пишут другие игроки, без косяков не обошлось. То перевод корявый, то функция не работает. Ну понятно это же бета.

Да и как по мне можно было интерфейс поудобнее сделать.

Сейчас он выглядит вот так: (мне не нравится что многие фильтры изначально скрыты)

GGG выкатывают свой "пое трейд"

Но, лично я считаю что это важный шаг вперёд. Главное только чтобы не было такого, когда по прошествии времени фан сервис работает лучше чем официальный.

Кроме этого появились первые обзоры на площадку, вот один из них, можете посмотреть:

GGG я в тебя верю, сделай хороший сервис.

P.S. подписывайтесь на ВК чтобы следить за выходом нового материала там https://vk.com/club134337118

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Большой каталог товаров: Каркасы металлические для венков сравнение цен в интернет магазинах.